Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

От 27 марта 2020 г.                                               № 13

Об организации деятельности

администрации Советского

сельского поселения

Октябрьского муниципального района

Волгоградской области

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», в целях организации бесперебойного функционирования органов местного самоуправления, организаций и предприятий Советского сельского поселения:

1.Установить с 30 марта по 03 апреля 2020 года рабочие дни следующим муниципальным служащим администрации Советского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области:

- Кучеренко Наталья Николаевна, главный специалист администрации  Советского сельского поселения;

2. Главному специалисту администрации Советского сельского поселения Кучеренко Н.Н. в период с 30 марта по 03 апреля 2020 года организовать работу в подведомственных организациях и структурных подразделениях.

3. Главному специалисту администрации Советского сельского поселения Кучеренко Н.Н. ознакомить с настоящим распоряжением муниципальных служащих администрации   Советского  сельского поселения указанных в пункте 1 распоряжения под личную роспись.

Глава Советского сельского поселения                                    Сержанова Л.Н.

Приложение  к Распоряжению главы Советского  сельского поселения от  27.03.2020    № 13

Лист ознакомления

С распоряжением от 27.03.2020 № 13

1. Сержанова Любовь Николаевна                              _________________